Браслет из чёрного и коньячного янтаря - Шар арт. 2071
- Обзор
Браслет из чёрного и коньячного янтаря - Шар арт. 2071
Этот браслет собран из натурального балтийского янтаря. Его можно сочетать с разными стилями. Эта модель браслета пользуется огромной популярностью у наших покупателей за счёт играющего на солнце янтаря и привлекающей внимание игры цвета. Браслет собран на силиконовой резинке и удобен в ношении. Подойдет не только женщинам и девушкам, но и стильно будет смотреться на мужской руке.
Янтарный браслет шары – невероятно красивое, изысканное, утончённое, и к тому же натуральное украшение (ископаемое органического происхождения), которое привлекает внимание игрой света и теплотой. Оно будет замечательно смотреться на представительницах прекрасной половины человечества любого возраста и может стать прекрасным дополнением практически к любому образу. Главное при этом – подобрать форму, цвет, разновидность непосредственно самого украшения, чтобы оно идеально и гармонично вписывалось в общую картину Вашего образа, выгодно и стильно дополняя и обогащая его. Янтарные бусы шары – это классика, а она, как известно, никогда не выходит из моды.
Данный браслет выполнены из высококачественного натурального, формованного балтийского янтаря. Работа выполняется мастерами-профессионалами и специалистами высшей квалификационной категории. Формованный янтарь изготавливается из маленьких кусочков натурального балтийского янтаря. Которые под большим давлением НЕ расплавляются, А спрессовываются вместе. При изготовлении НЕ применяется клей и красящие вещества. Состав: 100% натуральный янтарь. Благодаря этому способу производства янтарные шары стоят гораздо дешевле, чем цельные.
- Характеристики
Вес упаковки: 38 г Длина: — м Диаметр бусин: 18 — 18 мм Цвет: черный - Браслет из чёрного и коньячного янтаря - Шар отзывыОтзывов ещё нет — ваш может стать первым!Оставьте отзыв об этом товаре первым!