Картина из янтаря Карл Брюллов - Итальянский полдень арт. арт.
- Обзор
Картина из янтаря Карл Брюллов - Итальянский полдень арт. арт.
Репродукция из натурального янтаря знаменитой картины Карла Брюллова "Итальянский полдень".
На картине изображена молодая девушка-итальянка, которая восхищается гроздью спелого винограда. Свет на ягодках прекрасно передается кусочками цельного натурального янтаря. При попадании солнечного света на янтарь, картина начинает играть.
Вся картина высыпана художниками в ручную из янтаря. Фон и мелкие детали прорисовываются янтарной крошки. Цельный янтарь гармонично вписан в картину не изменяя общий фон картины.
В нашем магазине мы можете заказать картины "Итальянский полдень" в двух размерах: 60х40 см и 60х80 см.
Художественная мастерская "Янтарная Королева" находится в Калининградской области. В нашей области располагается 90% мировых запасов янтаря. И поэтому мы производим картины из натурального янтаря с 2004г. В нашем большом коллективе работают художники-портретисты и художники-иконописцы с огромным опытом работы. Наши картины уже заказали более сотни людей со всего мира. Мы сможем изготовить картину любой сложности и размера. Картина изготавливается вручную калининградскими мастерами. Материалы
При изготовлении картин мы используем только натуральный янтарь. Весь янтарь из балтийского месторождения. Возраст которого составляет около 40 млн. лет. И балтийский янтарь признан специалистами самым качественным, крепким и пригодным для изготовления украшений. К каждой картине мы прикладываем сертификат подлинности янтаря. Как правило фон и мелкие детали высыпаются янтарной крошкой различных оттенков, чтобы изображение максимально соответствовало образцу. Дополняют композицию некоторые элементы изготовленные полностью из кусков цельного янтаря. А также есть раздел, где картины полностью выложены из кусков цельного натурального янтаря различных размеров. Картина изготавливается вручную калининградскими мастерами. После изготовления картина тщательно и бережно упаковывается для отправки, чтобы картины доходили в целости и сохранности. - Характеристики
Тип: вертикальная Размер полотна (Ш*В,см): 40х60, 60х80 - Картина из янтаря Карл Брюллов - Итальянский полдень отзывыПосмотрите 1 отзыв о Картина из янтаря Карл Брюллов - Итальянский полдень
Привезли картину «Итальянский полдень». Выполнена просто супер. Идеально. Я очень довольна . Огромное спасибо художнику , которая делала. Вот это работа, выполненная на отлично. У Вас там на месте работают настоящие художники. Они чувствуют картину и передают её живой. То-есть картина живая. Спасибо огромное.