Шахматы янтарные, ручная работа "Большой Ларец" (а.5781)
ID#5274Шахматы это увлекательная настольная игра, способная тренировать память, способности к аналитике и стратегическому мышлению. А янтарные шахматы это ещё и отличный подарок человеку увлеченному шахматами. Наверняка, у него уже есть и шахматные доски, и шахматные фигуры для игры. И поэтому янтарные шахматы станут для него уникальным и эксклюзивным дополнением в его коллекции. Встретить их, в отличие от обычных фигурок, можно отнюдь не в каждом доме. И, при одном взгляде на них, становится понятно: принадлежат они человеку, для которого шахматы — это не просто способ скоротать свободное время, а настоящее искусство. Шахматы для настоящих ценителей.
Янтарные шахматы — выбор настоящего гроссмейстера, которому важны не только процесс и результат, но и эстетическая сторона вопроса. Такие шахматы подойдут тем, кто:
- по-настоящему обожает и уважает эту игру и видит в ней не только развлечение,
- обращает внимание не только на форму, но и на содержание,
- любит солидность и основательность во всем.
Эти фигуры могут стать не только игровым приспособлением, но и прекрасным декоративным элементом, который обязательно займет почётное место в доме.
Фигуры с войлочным основанием, что позволит не царапать янтарную доску и сохранить её в первозданном виде.
Возможно приобретение как в комплекте с шахматами, так и отдельно.
Цвет | коньячный |
Размер янтаря | 60 × 60 × 15 см |
Материал | натуральный формованный янтарь |
Гарантия качества
- Мы работаем только с натуральным балтийским янтарем, что подтвержденно сертификатом
- Данный сертификат высылаем по требованию покупателя
Последние 3 отзыва

Заказ № 2631
Кашаев Р.Г. 25 сентября 2019 13:24Спасибо, четки очень хорошего качества, вовремя получил, в последующем планирую еще произвести у вас приобретения.

Заказ № 2570
Бандукова Татьяна 16 июля 2019 12:11Все отлично. Спасибо. Покупали его к серьгам получился комплект. Еще раз спасибо